Золофт и левофлоксцин можно ли принимать совместно?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принимаю сейчас длительно золофт 50 мг 1т/д, сейчас мне назначил гинеколог левофлоксцин 500 мг 1т 2р/д, прочитала что они оба влияют на удлинение qt, можно ли их принимать совместно? Есть тахикардия и пониженное артериальное давление хроническое ( причины неврологические, ВСД, тревога).
28 лет
Добрый день! С какой целью назначен антибиотик?
Илона Альбертовна, уреаплазма и гандрелла в анализе повышены
А жалобы есть? Зуд? Жжение?
Илона Альбертовна, небольшой дискомфорт при мочеиспускании, и так же дискомфорт в нижней части живота
Тогда спокойно принимайте, только разница должна быть 3-4 часа между препаратами
Илона Альбертовна, спасибо большое за помощь!
Выздоравливайте поскорее