Что делать дальше? Какие принимать препараты?

Здравствуйте, сдала анализы на гаромоны, результат такой ТТГ чувствительный 1.130 мкМЕ /мл 0.270-4.200, что делать дальше? В заключении узи написанно, увеличение щитовидной железы 1-2 ст, диффузные изменения железы

Принятый ответ

Здравствуйте принимайте йодомарин 200 мкг в день в течение 6 мес. Функция железы в норме.