Лихорадка после укуса мошки — вопрос №2172788
Женщина 39 лет .
5 дней назад меня , в область головы, покусали мошки . Примерно 5-6 укусов .Ночью поднялась температура до 38.8 , сбила нурофеном .Появилась слабость , увеличились затылочные лимфоузлы и за ушами .
Температура держалась двое суток , поднималась 4 раза до 38.8
На четвертые сутки температура упала , лимфоузлы стали уменьшаться , но утром я проснулась с сильной болью в суставах пальцев рук и ног , также болели колени и запястья . Сегодня пятый день , суставы болят , больше на руках ( пальцы , запястья ), тянут икры. Из препаратов принимала противовирусные , Нурофен и супрастинекс . К терапевту записана , но только на 12 июня. Что это может быть ?
Ровно месяц назад переболела коклюшем
Возраст: 39
Хронические болезни: Болезнь ДивержиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!