СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные задержка на 2 месяца

Половые акты были Месячные не идут уже месяца два, недавно были серые выделения, климат меняла, немного весу набрала, живот немного появился, тест на беременность отрицательно несколько раз проверяли, никакие боли в низу живота не было, месячные как не шли так и не идут Что происходит с организмом? И что можно с этим сделать? Подскажите пожалуйста

Гидронефроз в 19 лет
20 лет
5 Июня 2024·Просмотров: 73·Камилла

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Сделать узи матки и придатков

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.