Что делать с давлением, если курсовые таблетки не спасают — вопрос №217284
Возраст 81, женщина. Пьёт утром залап плюс, но вечером давление сильно поднимается. Может что-то днём надо пить, чтоб вечером не было проблем? Врач участковый молчит, это возраст, а мне кажется, что можно что-то придумать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!