Могу ли я быть беременна?
Добрый день! Два дня назад был незащищенный половой акт, в результате которого сперма попала внутрь. Принимаю гормональные контрацептивы. На момент ПА принимала 13 день препарат Димиа. На 15 день,т.е. через два дня после ПА появились темно коричневые густые выделения. Сейчас 15 день цикла, овуляция. Есть ли шанс того, что я беремена
Гастрит, Панкреатит, хронический оофорит
21 год
Добрый день! Вы первый месяц принимаете димиа?
Илона Альбертовна, да
Добрый вечер! Беременность исключена. Через 7 дней от начала приема препарата у Вас 100% контрацептивный эффект