Расшифровать результаты — вопрос №2173189
06.05.22 в 35 недель из-за врастания плаценты в ребец на матке от предыдущего кесарево (всего было 3 КС) было родоразрешение соотвеьсвеннос с операцией. Матку собрали по частям. В принципе ничего не беспокоит, бывали несколько раз боли не сильные, 03.06.24 сдала анализы, хочу узнать результаты. Во время внутреннего УЗИ увидели сгустки, были 6 день цикла. Но 1 РАЗ было, что мкачцные закончились 15 дней назад, а кровь однократно выходила.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!