Ветом1.1 диабетику

Добрый день, Как принимать капсулы Ветом1.1 диабетику для лечения ОРВИ, в инструкции как-то не поняла как и по сколько принимать, подскажите пожалуйста. Можно ли принимать диабетикам Ветом 1. 1 в капсулах

Здравствуйте. В Ветоме огромное количество сахарозы - это тот же сахар. при диабете принимать нельзя.