Температура 38 после вакуумной аспирации
Здравствуйте, 03.06 сделали вакумную аспирацию, из за не полного выкидыша на 5 неделе беременности. Сегодня сделали узи, сказали все хорошо Принимала 3 дня азитромицин Ставили окситоцин 2 дня Первый день были умеренные красные выделения, 1 прокладка за весь день Вчера не было ничего Сегодня после температуры, начало кровить, но тоже умеренно Немного тянет низ живота Сегодня появился насморк и боль в горле Подскажите, это от орви? Или от воспаления в матке?
Здравствуйте. Это проявление ОРВИ, раз по УЗИ у вас всё в порядке, то не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо большое
Выделения до скольки дней могут быть?
Принятый ответ
Могут быть до 14 дней различного цвета и интенсивности
Здравствуйте!
Если есть иные причины для повышения температуры тела и нет болей внизу живота, значит, что фарингит - это и есть причина гипертермии
Добрый день! Это симптомы ОРВИ
Анна, здравствуйте.
Не переживайте ? температура поднялась из-за начала ОРВИ. Поскольку по данным УЗИ у вас все в норме, да и нет жалоб на боли внизу живота, выделения с резким зловонным запахом.