Не проходит кашель, постоянно болею — вопрос №2173871
Здравствуйте, такая проблема, родила 5 месяцев назад, и теперь уже пятый раз подряд заболеваю…Началось с того, что в апреле простудилась,был насморк и горло болело, плюс у меня вазомоторный ринит уже много лет, и я привыкла, что любая простуда проходит долго, но в этот раз насморк никак не проходил, просто постоянно лились сопли. И так каждые 2 недели я только долечивалась, как начиналось всё по новой. Недели 3 назад появился конъюнктивит и кашель, сухой приступами, не могла спать, пошла к Лору, выписали капли в нос авамис и глазные офтальмоферон, от кашля омнитус, и предположила, что все от желудка, выписала омепразол и гевискон на ночь. Через неделю прошли глаза, но кашель не проходил всё это время, и пару дней назад опять загноились глаза… по итогу я уже полтора-два месяца на антигистаминных таблетках, ни омепразол, ни омнитус, ничего не помогает от кашля, постоянно щекочет где то в трахее, засыпаю с мятной таблеткой, просыпаюсь и отхаркиваю желтые сгустки мокроты(днем мокроты нет)… Что делать, может сдать какие то анализы?
Возраст: 32
Хронические болезни: Вазомоторный ринитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!