Витамины назначили, как принимать?
Здравствуйте, назначили витамины «тайм-фактор» с первого дня месячных, месячные пришли вечером, как правильно начать принимать витамины? Сегодня или завтра? Там 1 таблетка 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать принимать сегодня
Екатерина Александровна, а если сегодня то как? Сразу две пить?
Нет, одну вечером, а с завтрашнего дня утром и вечером
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хоть сегодня, хоть завтра начнете - будет и так, и так правильно
Елена Борисовна, а если сегодня то сразу две?
Сегодня примите только одну, а с завтрашнего дня уже по 2
Принятый ответ
Здравствуйте, разницы принципиальной нет, можно и сегодня и завтра, строгой привязки нет.
Екатерина Николаевна, а если сегодня, то сразу две?
Сегодня одну вечернюю, а завтра утром и вечером.