Чувство щекотки, кашель — вопрос №2174108
Здравствуй. Подскажите пожалуйста есть ли повод переживать или это постинфекционный кашель. С 15 мая по 23 мая болела, простыла был насморк болело горло потом добавился кашель с густой мокротой, большой герпес под носом , влажный кашель прошел, но остался сухой. Покашливаю при выдохе и разговоре, чувство щекотки в легких. Мокроты нет, температура норма, ночью кашля нет. Не похоже ли это на рак легких или лтмфогранулематоза.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!