Раздражение на пенисе младенца
Добрый день!ребенку 4 месяца,возникло сначала розовое ,затем красное пятно на пенисе,ближе к лобку,границы достаточно четкие..кажется раздражение,как сухое пятно…памперсы исключаю,т к этой фирмой 1,5 месяца пользуемся и носим только на улицу и ночью,ночью меняю Купаем с имолиумом 2 месяца,т к общая сухость кожи на ногах,сейчас ушло И такое пятно возникало на руке как мне кажется,прошло за 2-3 недели Мажу сейчас липобейзом,бипантеном,судокремом,обрабатывала и хлоргексилином и мирамистином, Не пойму куда фото прикрепить… Что это может быть?
Добрый день. Переадресуйте вопрос педиатрам. В бесплатном вопросе фото прикрепить не получится.