Перебои в сердце

Перебои в сердце Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 27 лет ,в последнее время гдето месяца два ,присудствуют проблемы с сердцебиением ,а именно :встаю после сна ночью и колотится сердце подкашиваются ноги сильная одышка ,такое же состояние после какой нибуть активности ,уборки или элементарной игры с ребенком .Кажлую ночь кажется ,что все сердце сейчас разорвется или я задохнусь Кардиограмма нормальная ,Узи показало пролапс митрального клапана 0-1 степени ,щитовилка впорядке ,общие анализы крови в норме .Возможно что просто этих исследований не достаточно ,что бы показать параксизмальные нарушения ритма сердца ,просто врачи нечего ненаходят ,пропила курс невролептиков, кардиолога прописали коронал,рыбоксин, мельдронат .Прошу посоветовать или направить ,что мне делать ещё или что ещё обследовать, спасибо.

Добрый вечер! Необходимо пройти холтеровское мониторирование ЭКГ, которое зафиксирует Ваши перебои в течение суток, затем проконсультироваться с кардиологом. Ещё вариант нет ли проблем со стороны гинекологии, - нарушения цикла? Длительные менструации? Давно ли были у гинеколога? Думаю необходимо обследоваться и в этом направлении. Будьте здоровы!

Динара, прошла холтер подозрения на Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта (WPW-синдром)

Тогда необходимо уточнить WPW синдром, проконсультироваться с аритмологом и кардиохирургом.