Плохо вижу

Здравствуйте меня зовут Александр у меня после ранения лишился одного глаза а другой видет 0.1 скажите это нормально

Входе нету
47 лет

Добрый день. Если один глаз слепой или отсутствует, а другой видит максимально с коррекцией 0,1, то это показание к оформлению инвалидности. Если есть коррекция, то нужно уточнить: сколько видите в очках или линзах.