Тремор рук — вопрос №2175108
Добрый день!
Более года назад кардиолог поставила мне тахикардию, назначили "эгилок". Тремор рук был только с утра, после таблетки всё было в норме.
В этом году (с декабря) начались разные изменения, и головокружения, и давление прыгать. Проверялась у невролога, дерматолога, эндокринолога, анализы все в норме (ТТГ, Т4, Т3, Витамин Д, сывороточное железо, кальцый, гемоглабин и т.д.), УЗИ щитовидки в норме, остальных органов и сосудов тоже.
Из тех что не в норме это только низкий Ферритин - 11 (вес 79кг. рост 164).
В итоге тремор рук не проходит даже после таблетки. Выпадают волосы, ломкость ногтей (у дерматолога всё в норме). Есть тревожность, проходила тест на уровень тревожности - средний. Бывает что могу в разговоре начать без повода заговариваться на ровном месте (то есть речь нескладная совсем). После употребления алкоголя вроде тремор проходит.
К кому ещё обратиться?
уже не знаю что делать, когда на работе что то нужно срочно сделать, так руки начинают трястись, что на клавиатуре в кнопки не попадаю.
Возраст: 32
Хронические болезни: ТахикардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!