Аритмия сердца

Отцу сказали аритмию сбить нельзя УЗИ подтверждает это тонометр все время показывает аритмию скажите сколько может он прожить с несбеваемой аритмией

У отца диабет
45 лет

Опишите ситуацию детально.

Александр, диагноз ишемическая болезнь сердца

Александр, диагноз у него ишемическая болезнь сердца атеросклероз сосудов

Здравствуйте. Фибрилляция предсердий с выраженной дилатацией сердца и сниженной ФВ? Для дачи таких прогнозов нужен полный диагноз+желательно, протокол УЗИ сердца. И список принимаемых препаратов.