Бородавка,беременность.
Здравствуйте.Беременность 26-27 недель.Много лет была бородавка на пальце ,абсолютно никак не беспокоила.Недавно стала чувствовать ее,появился дискомфорт.Пошла к дерматологу,удалили радиоволной(Сургитрон по-моему).Делали без анестезии,было не больно,чуть чуть не приятно.Скажите,могло ли это как-то повлиять на малыша ?Теперь переживаю.
Здравствуйте.не переживайте,вы никак не повредили малышу
Жала, спасибо большое за ответ)Скажите пожалуйста,а фукорцином можно обрабатывать?
Да можно
Здравствуйте, нет, не переживайте, аппарат оказывает местное низкочастотное воздействие в месте приложения электрода на небольшую глубину тканей. Малышу никакой угрозы не будет.
Юлия Олеговна, спасибо большое??Скажите пожалуйста,а фукорцином можно обрабатывать?Назначили 2 раза в неделю
Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данная процедура абсолютно безопасна для вас и малыша на любых сроках, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, на течение беременности и развитие плода это никак не повлияет