Скажите пожалуйста
Здравствуйте, защемило вот тут что-то, немного болит когда шевелюсь Здесь же поясница находится? Приложу фото Проходила узи почек, там соли Это ведь не почки? Камни не могли появиться и выходить за такое время?
Принятый ответ
Здравствуйте, если боли усиливаются при движении, речь не о почках. Почечная колика - это нестерпимый приступ боли, высокой интенсивности, по вашему описанию не очень похоже.
Мария Николаевна, и у меня же нет камней?
Они ведь не могли так быстро появиться, я узи делаю каждые полгода, там всегда соли
Мария Николаевна, и у меня терпимая боль, я в бассейне сейчас плаваю
Легла на шезлонг и не чувствую боль
А вот когда плаваю и шевелюсь, то чувствую
Мария Николаевна, в туалет хожу без болей
Температурв нет
Моча жёлтого цвета как обычно
Нет, это не камни, не переживайте. Скорее всего дали нагрузку и спина отреагировала.
Принятый ответ
Здравствутйе. Нет, это не почки. Микролиты 2 мм ничего критичного в этом нет, можно вывести просто обильным питьём и ограничением соли. Можно цистон по 2 т 2 раза в день в течение 2 месяцев. Болей они не будут давать. Контроль общего анализ мочи и крови, б/х анализ крови проверить на креатинин, мочевину, мочевую кислоту.