Покраснения на коже — вопрос №2175654
Здравствуйте, сейчас в отпуске у ребенка после купания в море и нахождении на солнце возникают вот такие пятна на коже после ночи проходят, идем снова на пляж - купается загорает снова появляются. Спф 50 пользуем, по приходу домой ополаскиваемся мажем пантенолом и детским кремом, один день были медузы
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!