Беременность и мочи спускание
Здравствуйте у меня вопрос я беременна на 39недели бывает так что при простуде мочевого пузыря часто бегаеш писать я вчера хотела писать и раслабилась обиписелась думала воды пошли напугалась Что это может быть
Екатерина, добрый вечер! То, что Вы описываете - нормальная картина на Вашем сроке беременности, т.к. головка прижалась ко входу в малый таз и давит на мочевой пузырь. Переживать не стоит, Вы же на финишной прямой. Легких и быстрых Вам родов!!!)))