Консультация дерматолога /

Розово-красное пятно в подмышке — вопрос №2175905

Добрый день. Буду крайне признательна если кто-то из врачей подскажет мне, что это за пятно такое может быть. Попробую прикрепить фото. В общем около месяца назад появилось пятно, похожее на волдырь наверное, как будто лопнуло и осталось пятно. Оно сухое достаточно. Не болит, не чешется, вообще заметила его не я, а муж. Было меньше, но сейчас увеличилось. Круглое ровное, суховатое. Что это может быть? Подскажите пожалуйста… стала переживать очень, так как накрутили меня уже((( запись к дерматологу за месяц. Пойду к платному если придется…

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит с повышенной кислотностью, СРК, тахикардия, ВСД

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Представьте ссылку на фото.