Кровит после эко
Три часа назад сделали перенос эмбриона, чуть была кровь на прокладки, потом начало тянуть живот, сходила в туалет, по маленькому, на бумажке был маленький сгусток крови, это что значит эмбрион выпал, ждать хорошего результата уже бестолку??
Здравствуйте. Совсем не обязательно, иногда такие выделения могут быть, принимайте транексам по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, больше пока нет, но тянет низ живота и тошнит
Принятый ответ
Такое бывает, можно принять но-шпу или использовать ректально свечи с папаверином
Здравствуйте, выделения возможны, не волнуйтесь, выполняйте рекомендации доктора
Здравствуйте
Не переживайте,такое может быть
Соблюдайте рекомендации
Все будет хорошо ?