Повышенные лейкоциты флоры

Добрый день! Скажите пожалуйста при таких результатов мозга, можно ли делать биопсию эндометрия. Гинеколог сказала только если ниже 30. Для назначала мне полижинакс, потом через несколько месяцев еще раз ставила свечи полижинакс. Но все же лейкоциты повышенные.

37 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Анна Александровна, прикрепила

Посмотрела ! Если жалоб нет , то в лечении Вы не нуждаетесь . Мазок не воспалительный у Вас

София, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста. Жалобы у Вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лидия Владимировна, жалоб нет, прикрепила

София, мазок у Вас совершенно нормальный, не воспалительный. Противопоказаний нет к процедуре

Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Екатерина Александровна, просто лечащий врач говорила смотреть на показатель, что бы не выше 30. Очень нужно сделать биологию, за переживала , можно или нет

Принятый ответ

Можно делать, все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, София. Противовоспалительное лечение проведено. Биопсию делать можно. Лейкоцитов не много.