Ребенок возможно попробовал гель активатор свертывания для крови в пробирке

Здравствуйте, ходили с ребенком 5 лет сдавать кровь в лабораторию, ей там чтобы не плакала дали пробирку с гелем активатором свертывания, пока я не заметила ребенок засунул туда карандаш и возможно что-то могла попробовать, подскажите пожалуйста это опасно, если что-то попало в рот? Очень переживаю

Да
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не опасно, не переживайте. Достаточно увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки, отпаиваем водой и все. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не опасно можно дать полисорб
Сейчас больше водички старайтесь давать

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, это не опасно для здоровья, отравления не будет. Если что-то подозреваете, достаточно почаще предлагать ребенку пить воду.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не опасно, отравления не будет не переживайте. Просто больше поить в течение дня. Растите здоровыми!

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте ничего страшного е произойдет ,
Дайте Полисорб на 2 дня
Больше пить воды 40 мл на кг в сутки
И наблюдать за состояние ребенка