Аппендицит

Прооперировали, удалили аппендицит. Сегодня 7 день, трубку, из которой вытекает серозная жидкость не вынимают, жидкость скаплевается в перчатке. Температура по утрам 36и6 по вечерам и днем 37и1,37и2. Как долго вытекает жидкость? Чкак вообще правильно поступить в такой ситуации? Татьяна, 29лет

Доброго времени суток, Татьяна.
В данной ситуации лучше довериться своему хирургу. Он единственный знает что было во время операции, насколько сильное воспаление было и как долго держать дренаж.
Температура ожидаемая, для этого вы наверно получаете антибиотики.
Здоровья вам.