Расшифровка ЭЭГ дневного

Добрый день Пожалуйста расшифруйте дневной видеомониторинг ЭЭГ Девочка 8 лет, Неуточненый диагноз Абсансы Формирование корковой ритмики соответствует возрасту. Лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга ( недостаточно организованный Альфа ритм средней и высокой амплитуды, высокого индекса, нелокализованный, достаточно регулярный, с преобладанием заострённых волн. Модуляция по амплитуде недостаточно выражены. Зональные различия сглажены. Сон достаточно модулирован по стадиям и фазам, цикличен. Стадия медленноволгового сна достигнута. Специфические паттерны сна представлены достаточно, отмечена их высокоамплитудная биоэлектрическая активность. Эпилептиформной активности, эпилептических приступов, паттернов эпилептических приступов в ходе исследования не зарегистрировано.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить полное описание ЭЭГ?
Как протекали приступы? Когда появились и с какой периодичностью?
Противосудорожное лечение получает?