Нормально ли у меня под языком?

Здравствуйте. Не сочтите за ненормальную((я очень мнимый человек, мнимее меня, наверное, не существует.. Если зациклюсь на чём-то , то всё.. Сегодня с утра мне показалось,, когда я пощупала языком место подъязычное,что оно у меня больше обычного.. Полезла в интернет и давай искать фото нормального места, так и не нашла.. Пересмотрела у всей семьи под языком, и как-то на моё не похоже.. Кажется мне, что это место у меня увеличено. Подскажите, пожалуйста, так ли это? ((

33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото все нормально, не переживайте, это слюнные железы могут так выглядеть.

Здравствуйте.
Смотрю файл.

Здравствуйте. Не переживайте, у вас все в норме. Это слюнные железы.

По описанию и фото патологии - нет, обследования и лечения - не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте судя по фотографиям у вас нет каких-либо отклонений.Вам не о чем беспокоиться

Здравствуйте.
По фото ничего примечательного нет.
Всё хорошо, не переживайте.

Здравствуйте.
По фото нормальная слизистая и анатомические структуры ротовой полости.
Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Добрый день. Все хорошо у вас под языком, никаких патологических образований. Не переживайте.
Будьте здоровы!