Выделения после кесарево
Здравствуйте! 10.04 было кесарево. Полторы недели назад заболел живот. Сходила на УЗИ положили на дневной стационар лечение: Метрогил в/в Цефтриаксон, трихопол Вопрос в том что начались выделения как при месячных сегодня третий день лечения! Это опасно не кровотечение ли это? Или это норма? Подскажите пожалуйста стоит переживать. Грудью не кормлю. Анализы прикрепляю
Добрый день.
Однако, ни в вашем рассказе. ни в заключении УЗИ нет ничего такого, чтобы не написать - это просто менструация началась.
Это вполне возможно, особенно если вы не кормите грудью.
Игорь Игоревич, месяц кормила, и так быстро могли начаться? И ещё на фоне пролечивания инфекции
Принятый ответ
Почти 2 месяца после родов - это совсем не рано.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
Скорее всего у Вас началась менструация первая после родов. Это нормально, она уже может быть спустя такой период после родов
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы не кормите грудью то возможно это менструации. По УЗИ плохого ничего нет, не переживайте
Надежда Сергеевна,