Молочница
Здравствуйте...на головке полового члена образуется белая пленка,чувствуется дискомфорт(жжение,покалывание)в недавнем времени был продолжительный прием антибиотиков,могло ли это стать причиной этого?вопрос-как вылечить это?венерических заболеваний нет,сдавал анализы
Здравствуйте, Макс. Да, Ваши описания очень похожи на молочницу, которая вполне могла появиться после приема антибиотиков. Для лечения можно использовать местные противогрибковые препараты, например, Пимафуцин крем. Желательно ограничить сладкое, добавить в рацион витамины для укрепления иммунитета, а также исключить половую жизнь на время лечения или пользоваться презервативом. Если в момент заболевания были незащищенные половые контакты, партнерше тоже необходимо пройти лечение вагинальными противогрибковыми свечами или таблетками.