Результаты КТГ

Добрый день! Срок - 35,3. Врачу не понравились результаты КТГ. Назначили повторное исследование через 3 дня. Прошу оценить результат КТГ. Спасибо

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту

Екатерина Александровна, прикрепила

По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ленту не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты

Виктория Леонидовна, прикрепила

Посмотрела. Хорошее ктг. Гипоксии нет. Просто , по всей видимости, исследование длилось дольше, чем среднестатистически и поэтому доктор решила проконтролировать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет