Плохое ктг

Сняли ктг из за слабых и редких шевелений, базальный ритм 155 путала икание и шевеление малыша, переживаю, что гипоксия у ребенка, сказали ещё и децелярации есть, что делать, к врачу только через неделю, доплер был в норме в пятницу, единственное нсть обвинил пуповиной, переживаю есть ли гипоксия у ребенка

Цистит
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Нет признаков гипоксии, ни одного. Это отличная запись.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, можете посмотреть доплер, сма прям на нижней границе?
Есть ли гипоксия у малышки

Игорь Игоревич, и ктг, там потеря сигнала или децелеоация?

Принятый ответ

Здравствуйте
КТГ соответствует критериям,всё в еорме,ребёнок не страдает

Принятый ответ

Здравствуйте, Снежана.
Не переживайте, запись очень хорошая.
Высоковариабельная, это хорошо.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет.
Гипоксии у ребенка нет, он хорошо себя чувствует

Екатерина Сергеевна, спасибо за объяснение

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, можете посмотреть доплер сма не нарушен, на какой процентиле, просто вы говорили в тот раз на 13 в этот раз пишут 5...

Результаты Доплера в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все хорошо по картине КТГ
признаков гипоксии нет

Принятый ответ

Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
STV тоже в норме

Здравствуйте, это хорошая запись КТГ. Вариабельность хорошая. Базальный ритм хороший ,нет признаков гипоксии плода . КТГ в норме.