Беременность после эко

Здравствуйте. 9 мая был сделан перенос эмбриона 5ти дневки, через 11 дней, 20.05 ,сдала ХГЧ 322,89 показал анализ. 30 мая сделали УЗИ, плодное яйцо есть, но 5 мм, хгч в этот же день 3276,15. Сегодня - 7.06 сделали повторное УЗИ, плодное яйцо подросло (9.5 мм стало) , но есть ли там желт.меш. не совсем понятно врачу было. Подскажите, бывает ли так при сроке 6 акушерских недель? Очень переживаю, врач начала поговаривать а возможном медикаментозном прервании.. Первый ребёнок долгожданный... Так расстроилась..

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно, бывает
Можете прикрепить 2 Ваших узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Эдуардовна, УЗИ на руки не выдавали, только заключение, его могу прикрепить

Прикрепляйте.
По узи динамика есть, хгч растет хорошо, пока что данных за что то плохое у Вас нет.

Нужно повторить узи через 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Эдуардовна,

?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Эдуардовна, я одно заключение прикрепила, второе пока не загрузили ещё в электронную мед. Книжку. Они конечно не очень информативные, на руках с собой нет бланка печатного, вечером прикреплю и от 30.05 и сегодняшнее

Давайте, отпишитесь потом!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, бывает.
Отчетливо визуализировать ЖМ нужно только после СВД ПЯ 12 мм.
Эмбрион ожидаем до 25 мм.
Спокойно ожидайте следующего УЗИ дней через 7

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо, очень надеюсь, что всё будет хорошо...

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте!!! Просто еще рано. Об анэмбрионии мы говорим при размерах плодного яйца более 12 мм, у вас только 9. Постоите узи через несколько дней, все обязательно появится

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо за ответ!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно бывает, не переживайте и Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, да, я записалась на УЗИ на 13.06 на экспертное УЗИ и потом на приём

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Да, так бывает. Пока нужно наблюдать, повторить УЗИ через неделю. Плодное яйцо растет, положительная динамика есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо