Прививка иммуноглобулин на 28 неделе
Здравствуйте! Сдала вот эти анализы, 28 неделя беременности. Скажите теперь можно спокойно поставить прививку иммуноглобулин или еще какие то обследования нужны? Есть ли разница в дозировке или фирме? Нет возможности лечь в стационар, хотела поставить платно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для использования иммуноглобулина не нужны анализы . Можете смело ставить, а можете сдать кровь (платно) и узнать резус плода т если он положительный, то ничего ставить не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно вводить иммуноглобулин.
Дозировка в среднем 1250ед(+/-200) зависит от производителя
Екатерина Сергеевна, а почему так повышен соэ? Анализы я так понимаю не совсем в норме?
Соэ во время беременности в норме повышается.
Это не признак воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете спокойно ставить препарат
Принятый ответ
Добрый день.
Антител у вас не выявлено и вы можете вакцинироваться. Осиао ные анализы отношения к этому не имеют.
Препараты иммуноглобулина очень просто дозируются - «одна доза», в этой же форме и выпускаются. Иногда вводится 2 дозы, но к применению при беременности это отношения не имеет.
Какой именно изготовитель - это все равно, по крайней мере - нет причин предпочесть одного из них другим, каких-то явных «бракоделов» среди них не отмечается.
Игорь Игоревич, а отклонения в анализах серьезные? От чего они такие, особенно соэ настораживает.
От беременности ) все показатели для беременности нормальны.
СОЭ при беременности не интерпретируют вовсе, результат хаотичен и ни о чем не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Главный анализ в данном случае, это определение титра антител, когда антитела её обнаружены, противопоказаний нет. Ставить иммуноглобулин можно. Стационарно не всегда обязательно, во многих учреждениях делают амбулаторно. Платный иммуноглобулин один из самых известных это Резонатив.