Новообразование у соска
Здравствуйте. Я кормлю грудью 10 месяцев, недавно выскочило что то наподобие прыща (гнойничок), ребенка кормить очень больно. Скажите, пожалуйста, что мне с этим делать и надо ли сходить на узи?
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наносите 3 раза в день триакорт мазь
постепенно пройдет
перед кормлением смывать.
Виктория Сергеевна, спасибо
Здравствуйте
По фото визуально признаки воспалительного элемента. Необходимо прикладывать левомеколь 2 раза в день в течение недели. Перед кормлением смывать.
Рустам Гамирович, спасибо
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это воспалительный элемент - фурункул.
Банеоцин мазь дважды в сутки до полного разрешения, до кормления мыть водой
Наталья Александровна, спасибо