Как принимать Жанин

Сегодня 5й день месячных -пятница. Какую таблетку принять Из упаковки контрацептивов Жанин ? Которая соответствует пятнице?

Удалены обе маточные трубы, миома матки , аутоиммунный териодит, холецистит
34 года

Здравствуйте, дни недели написаны для удобства, чтоб не пропускать таблетки, приём препарата. Если Вы до этого выпили 4 таблетки по блистеру с понедельника, то сейчас пьёте пятницу

Александра Александровна, я не пила ни одной таблетки

Александра Александровна, и что будет, если я сразу выпила таблетку -пятницу? Хотя до этого не выпивала другой никакой

Значит, вы начали приём препарата в пятницу