Интерпретация результатов анализа

Здравствуйте! Сдавал анализ на Токсоплазмоз. Результаты: Токсоплазма -Toxoplasama gondii IgG - 162.3 МОд/мл негативный: < 8 МОд/мл; под вопросом: 8 - 10 МОд/мл; позитивный: > 10 МОд/мл. Токсоплазма -Toxoplasama gondii IgМ - 0.288 Од негативный: < 0,9; позитивный: > 1,1; под вопросом: 0,9 - 1,1. Как можно интерпретировать эти результаты?

Хронический токсоплазмоз, латентная форма. Иными словами, хроническое носительство токсоплазмы не опасное ничем и не требующее лечения.

Здравствуйте! Неактивное носительство токсоплазм.