Влагалище у девочки
Здравствуйте,заметила у дочки во влагалище где должна быть девственная плева отверстие…ребёнку 1,4..не травмировали,выделений не было..скажите пожалуйста это так должно быть?
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно, в девственной плеве есть отверстие
Оно физиологическое ( через него в дальнейшем будет выходить менструальная кровь )
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гимен всегда имеет одно или несколько отверстий. Через него выходит секрет влагалища и менструальная кровь в дальнейшем.
Если гимен не имеет отверстий, то это атрезия- состояние, требующее хирургической манипуляции