Консультация детского гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1861631

Возможна ли беременность
Я с партнершей занимался взаимной мастурбацией и не помню была ли сперма на пальцах,так вот и я ввел эти пальцы во влагалище.
может ли партнерша забеременить от того сто я ввел во влагалище пальцы в сперме?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не наступает
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, здравствуйте,то есть если пальцы были в сперме и я их ввел во влагалище беременность не возможна?
И если не возможна,сможете ли вы объяснить мне почему?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому что сперматозоиды погибают в окружающей среде.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте
То есть сперма в таком количестве не воздействует никак
И можно не переживать о беременности?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да все верно.
Для наступлении беременности должно быть достаточное количество спермы.
Во внешней среде сперматозоиды погибают
Клиент
Наталья Игоревна, просто я с начала дотронулся до своего плового члена,а после ввел пальцы во влагалище с спермой своей партнерше,а на форумах написанно что они погибают за 30 минут
Просто палец входил глубоко
И теперь какой-то страх,что она может забеременеть
Простите меня что надоедаю,просто переживаю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Может
Если сперма была свежая, то риски есть
Невысокие но есть
Также есть риски , если после полового акта прераванного не помыть половой орган и в течение 30 минут войти во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, здравствуйте половго акта не было
Была только мастурбация
Риски все ровно есть?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Для беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте!беременность точно исключена