Вич заражение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли мужчине заразится вич, если вводить девушке пальцы во влагалище а потом потрогать свой член и рот? Была такая ситуация, а теперь переживаю! Секс был в презервативе.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте!
Такой вариант заражения возможен при ОЧЕНЬ высокой вирусной нагрузке у больного (такие пациенты как правило в терминальной стадии СПИДа в стационаре)
В вашем случае риск равен 0
Здравствуйте, есть медицинское подтверждение, что Ваша девушка ВИЧ-инфицированна?
Нет, подтверждения нету
Принятый ответ
Тогда не переживайте, такая вероятность очень маловероятна, Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, крайне маловероятно