Ночная непроходящая кашель
Здравствуйте! Дочери 4 года. Перед сном каждый день начинается сухой кашель,плачет, говорит, что болит грудь. Кашель не проходит уже больше месяца. Ребенок каждый месяц болеет ОРВИ. Начала жаловаться на боли в животе,в туалет ходит в день 3-4 раза. Похудела, аппетита нет. Пожалуйста помогите найти причину. Заранее благодарю вас
Здравствуйте! Минимальный объем исследований-общий анализ крови и рентген грудной клетки.Обязательна очная консультация педиатра для осмотра ребенка
Здравствуйте.Сдайте анализ крови на ферритин и на паразитозы.Общий анализ крови ребенка есть у Вас.Это Скорее всего аллергический кашель .Нужна консультация аллергологу и гематолога .Плюс пройти Узи брюшной полости
Здравствуйте, Разина.
Если у ребёнка кашель перед сном, значит он связан с переменой положения тела? Такое возможно при многих заболеваниях (например диафрагмальная грыжа или инородное тело дыхательных путей).
Согласен с коллегами, ребёнку нужна рентгенограмма органов грудной клетки! Обязательно.
Затем вас должен послушать аускультативно доктор.
Не затягивайте!
Здоровья ребёнку.