Резкая и длительная боль в заднем проходе

Сегодня просто легка на кровать спиной и резко заболело в заднем проходе,есть немного что-то похожее на Геморой ну не серьезно не беспокоит ...болит не могу и чуть газы идут...что делать чтоб унять эту боль в данный момент!?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно свечи натальсид, но обязательно подойти на осмотр к прктологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно свечи Релиф или Натальсид

Принятый ответ

Здравствуйте. По возможности посетите проктолога, а пока можно мазь и свечи Гепатромбин

Принятый ответ

Здравствуйте мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника делали?

Сегодня можно купить анузол, свечи с лидокаином. Но завтра, послезавтра Нужно обязательно показаться проктологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите таблетки Кеторол 10 мг. И свечи анестезол. По описанию трудно понять, что именно с вами произошло