Подскажите пожалуйста как принимать Детммакс 2000

Врач выписала Детримакс 2000-4000. Купила 2000 А как принимать я не спросила. В аннотации я так поняла делить одну малюсенькцю таблетку на 4 части , и каждую часть раз в день пить с едой )))? Может как то по другому их надо пить )?

31 год

Здравствуйте.вы беременны?

Жала, нет. Есть проблемы не можем

Вы можете таблетку полностью выпить,2 тысяч ед это поддерживающая дозировка,если у вас в норме витамин д