Болячка в голове

Добрый вечер! Обнаружила в голове болячку, не беспокоит, но очень неприятная на ощупь. Похожа на вид, как желтая малина в плоском виде, так как недавно был обнаружен рак щитовидки, теперь все страшно обнаруживать.

Нет
55 лет

Здравствуйте.
По фото больше данных травмированной невус сальной железы.
Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу для дерматоскопии образования и решения об удалении элемента.

Игорь Михайлович, скажите пожалуйста, от чего это может быть?

Частые травматизации

Игорь Михайлович, точно не травмировала, даже легко не ударялась, это не может быть от окрашивания в блонд?

Возможно, так как все красители это тоже раздражители которые травмируют кожные покровы

Игорь Михайлович, спасибо , я завтра должна идти красить волосы, вот теперь не могу понять что делать

Игорь Михайлович, может есть какая-то мазь?

Принятый ответ

Сходите на приём к врачу, пройдите дерматоскопию, удалите образование, заживите место удаления и можно красить волосы

Игорь Михайлович, спасибо