Спасибо доктору , !быстро и развернуто ответила и назначила лечение! Очень полезно Быстро...
Консультация косметолога /
Контурная пластика губ и алкоголь — вопрос №2179901
Катя,
Санкт-Петербург
Добрый день, была контурная пластика губ, через день после контурной пластики губ, выпила один бокал виски -колла, скажите пожалуйста, будут ли осложнения из-за выпитого алкоголя, или какие последствия ожидать?
Возраст: 24
Хронические болезни: Нет