Подавилась собака

Здравствуйте!Французский бульдог,4 месяца,подавился сушеной говяжей губой,началась рвота,плохо дышал,писался под себя.Трясла за задние лапы,похлопывала по ребрам,ничего не выскочило.Поехали в больницу,сделали снимок,сказали в глотке ничего нет,провалилось,теперь только ждать когда переварится.Спустя 9-ти часов после посещения врача,у собаки вялое состояние,попьет воды,рвет,ложится только если подпереть голову подушками.Стоит ли повторно обращаться к врачу?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, рентгеновский снимок.
После воды тоже рвота?

Принятый ответ

Здравствуйте!
После посещения врача рвоты, нарушения дыхания, мочеиспускания под себя не было?
Если состояние самостоятельно не нормализуется - стоит очно посетить ветеринарного врвча.
В качестве противорвотного можно дать церукал (метоклопрамид) из расчета 0,2-0,5 мг на кг