Консультация хирурга /

На бедре огромная шишка — вопрос №2180166

В начале этой недели по приезду домой заметил маленькую шишку, которую практически не было заметно. Через 3 дня она уже увеличилась до нескольких сантиметров, очень твердая, слегка красная, по совету местного врача начал мазать это место офломелидом, краснота спала, но шишка никуда не уходит, гноя нет, но воспаление внутри как будто есть, может здесь более квалификационные специалисты, смогут подсказать, что нужно делать?

Возраст: 21

Хирург
Здравствуйте. Надо выполнить УЗИ образования, чтобы выяснить его источник. Выздоравливайте!