Очень отзывчивая, с пониманием относящаяся к тревоге родителей)
Консультация была максимально...
Консультация гематолога /
Повышение тромбоцитов — вопрос №2180778
Павел
92 просмотра
Здравствуйте у ребёнка повышенные тромбоциты 599 ребёнку 3 года куда обращаться и что делать спасибо
Возраст: 37
Хронические болезни: Здравствуйте скажите пожалуйста что делать у ребёнка возраст 3 года повышение тромбоциты 599 месяц назад было 699
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!