Температура

Помогите расшифровать анализы крови ребенка. У ребенка поднимается температура до отметки 37,4-37,8 ночью в течение двух недель. УЗИ брюшной полости показало реактивное изменение поджелудочной железы, ещё красные дужки горла, врач прописал Панцеф, пропили 10 дней, и лечение поджелудочной. Анализ крови сдали вчера, сегодня ребенок проснулся и кое-где на коже появились пузырики. Возили к врачу, сказал похоже на ветрянку

Нет
40 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов, либо пришлите ссылку на яндекс диск в комментарии.