Темное пятно на крайней плоти ПЧ

Здравствуйте, заметил темное пятно на крайней плоти. Анализы на зппп показали отрицательный результат.

нет
39 лет

Здравствуйте, Андрей
На фото доброкачественный меланоцитарный невус
Внешне спокойный
Признаков атипии нет
В плановом порядке надо показаться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Оставить под наблюдением
Показываться 1 раз в год и проверять этим методом
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Виктория Николаевна, Спасибо большое. Половой жизнье это не должно мешать?

Принятый ответ

Нет, точно нет
Не переживайте

Здравствуйте
Невус
Ничего опасного
Планово оцените в дерматоскоп у врача для детальной оценки-это точнее

Здравствуйте. Не переживайте.
Меланоцитарный невус. Образование доброкачественное.
Старайтесь не травмировать.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию. Наблюдение раз в год.